Top.Mail.Ru
Пн-вс: с 10:00 до 21:00
welcome@babor.vladimir.ru
img
ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДУКТЫ И УХОДЫ
МАКСИМАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕШЕНИЯ,
ПРЕВОСХОДЯЩИЕ ОЖИДАНИЯ
КАТЕГОРИИ

Институт красоты и бутик BABOR Владимир

Более 10 лет мы предлагаем вам то, что выбираем сами!

Наш институт красоты входит в эксклюзивную международную сеть BABOR BEAUTY SPA.

BABOR – знаковое имя в мире профессиональной премиум косметики. За этим именем стоит более 60 лет безупречной репутации. Разработка и, что так редко встречается сегодня, производство BABOR осуществляются исключительно в штаб-квартире бренда в Ахене, самом западном городе Германии.

BABOR – это не просто очень эффективные продукты. Это ещё и показатель высокого качества процедур, синоним абсолютного бьюти-комфорта, оазис релакса и наслаждения в современном городе/мегаполисе.

Салон BABOR – это два мира: мир продуктов и мир процедур. Ключевые ценности BABOR, его так называемая ДНК: собственные научные разработки, эталонная точность формул и убедительный результат, который гарантируют наши продукты и процедуры. BABOR способен раскрыть естественную красоту каждого и благодаря этому укрепить уверенность в себе. Если вы чувствуете себя красивым, если живёте в гармонии со своей кожей, то вы более уверены в себе, занимаете более активную жизненную позицию, положительно настроены и счастливы. Для BABOR любовь к красоте превыше всего.

BABOR великолепный, продуманный ассортимент, из которого мы подбираем эффективную, работающую программу ухода для кожи каждого типа и состояния. 

Наша гордость МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ серии Doctor BABOR. Представлены серии:

  • ОЧИЩЕНИЕ

  • УХОД ПО ТИПУ И СОСТОЯНИЮ КОЖИ 

  • ЛИФТИНГ ПРОДУКТЫ

  • РОСКОШНЫЕ ЛИНИИ HSR и REVERSIVE 

  • УХОД ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА

Ампулы BABOR. Легендарный продукт. Ампульное меню BABOR включает в себя четыре серии: лифтинг и упругость, увлажнение, регенерация и ампулы sos. Всего представлено 20 продуктов.

Мгновенный эффект, который получает клиент сразу после нанесения. Ампулы насыщают кожу ударной дозой активных ингредиентов с гарантированными результатами.

КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГИИ 

В кабинете косметологии наши специалисты считывают потребности Вашей кожи кончиками пальцев и исполняют все её заветные желания. 

Мы подготовили уникальные уходы, гарантирующие результат: премиум-уходы по типу и состоянию кожи с уникальным массажем для лица Effective Touch (эффе́ктив тач), Интегральный лифтинг с массажем Lifting Touch (лифтинг тач), космецевтические уходы DOCTOR BABOR для решения любой эстетической проблемы кожи.

ЗОНА ДИАГНОСТИКИ 

Это зона компьютерной диагностики, работающая с восьмидесятикратным увеличением – бьюти-зум для вашей кожи. Диагностика с дерматоскопом BABOR поможет раскрыть индивидуальный потенциал Вашей кожи, составить максимально эффективную программу домашнего ухода и салонных процедур в соответствии с каждым сезоном года.

КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ 

Врачебная косметология – это целая область медицины, занимающаяся изучением проблем кожи, их предотвращением и устранением. Для этих целей был составлен перечень программ, в который вошли разнообразные инъекционные программы, а также программы аппаратной косметологии, такие как лазерное омоложение кожи лица и тела, RF лифтинг, эндосфера терапия, безинъекционная биоревитализация, оксигенация, неомассаж. И мы по-настоящему гордимся тем, что работаем только на качественных препаратах и современном профессиональном оборудовании, прошедших сертификацию.

КАБИНЕТ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ 

В кабинете коррекции фигуры мы успешно сочетаем ручные техники, спа, аппаратные и инъекционные процедуры позволяющие 

  • запустить процесс липолиза (расщепления жиров).

  • вывести продукты распада жировых клеток.

  • привести кожу в тонус

СПА-КАБИНЕТ ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ 

Комплекс для релакса – СПА, хаммам, гидромассажная ванна. Это прекрасное место не только для индивидуального отдыха. Мы можем предложить Вам романтические уходы для двоих, для семьи или компании.

Продукты серии BABOR SPA — это уход, удовольствие и результат одновременно.

Эксклюзивные спа-уходы на косметической линии St.Barth  с драгоценными натуральными витаминами и минералами. Вы откроете для себя неповторимый  мир чувственного удовольствия - мечту многих и удел избранных.

ЛАБОРАТОРИЯ СТИЛЯ и MAKE-UP 

Для создания стильных образов у нас есть целая лаборатория стиля, в которую вошли парикмахерский зал, зона визажа, кабинет маникюра и педикюра.

Каждое направление представлено большим выбором средств премиум класса, предназначенных для многоуровневого ухода.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ 

Профессионализм нашего Института Красоты BABOR Владимир подтвержден премией BABOR EXCELLENCE INSTITUT за экспертизу в косметологии!

Приходя к нам вы можете быть уверены в качестве диагностики, назначенных процедур по показаниям и продуктов для домашнего ухода!

СЕРВИС 

Отличительная особенность Института Красоты BABOR - несравненное качество и высочайший уровень обслуживания клиентов. В Институте BABOR мы уделили сервису первостепенное значение.

Добро пожаловать в МИР красоты BABOR!

г. Владимир, Студеная гора, д.14

Часы работы:

Пн.-вс.: с 10:00 до 21:00
Без перерыва

Как добраться:

Остановка Студёная Гора

1 минута пешком от автобусной остановки Студёная Гора (110 м)


sbrf_big.jpg

Реквизиты:
ООО «НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»
ИНН 3327139285
ОГРН 1183328001009
Юридический адрес: 600001, Владимирская область, г.Владимир, ул. Студеная Гора, дом 14, пом. 17
Фактический адрес: 600001, Владимирская область, г.Владимир, ул. Студеная Гора, дом 14, пом. 17


Подпишитесь на нашу рассылку

Назад
КАТЕГОРИИ
Получите подарок от BABOR ВЛАДИМИР
Введите телефон и получите подарок за подписку на наши новости и акции
Нажимая кнопку "Подписаться", я подтверждаю согласие на обработку
персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
Онлайн запись